Ergebnisse 14. Waldeck-Frankenberger Laufcup 2007 Bambini

Platz

Punkte

Name

Jg

Verein            

Anzahl der Läufe

Bambini Mädchen - W 3

 

 

 

1.

5

Marie-Sophie Schott

04

SV Buchenberg

5

 

 

 

 

 

 

Bambini Mädchen - W 4

 

 

 

1.

5

Johanna Schwechel

03

TSV Freienhagen

7

2.

7

Annika Schwechel

03

TSV Freienhagen

8

3.

8

Fabienne Himstedt

03

TV Marienhagen

6

4.

9

Josefine Wolf

03

TSV Altenlotheim

6

5.

12

Lilli Marie Kreten

03

TV Marienhagen

5

 

 

 

 

 

 

Bambini Mädchen - W 5

 

 

 

1.

5

Henriette Schweizer

02

TSV Sachsenhausen

16

2.

12

Mona Henricy

02

SV Herzhausen

5

2.

12

Vanessa Schlömer

02

TSV Flechtdorf

6

4.

13

Emma Paulus

02

Viermünden

6

5.

14

Marleen Prinz

02

TSV Frankenau

5

-

 

Lisanne Schwalenstöcker

02

TSV Korbach

3

 

 

 

 

 

 

Bambini Mädchen - W 6

 

 

 

1.

5

Nora Wilke

01

SC Usseln

5

1.

5

Johanna Strasen

01

SV Buchenberg

6

3.

7

Lisa-Marie Boucsein

01

TSV Löhlbach

7

4.

10

Lieke Ellhof

01

TuS/SC Usseln

7

5.

12

Sophia Zekl

01

TSV Korbach

6

6.

14

Karlotta Schleiffer

01

SV Herzhausen

7

7.

19

Vivien Orlich

01

SV Buchenberg

5

8.

23

Anna Hochbein

01

SV Ittertal

5

9.

26

Felicitas Schott

01

SV Buchenberg

5

-

 

Katja Luisa Göbel

01

TSV Lengefeld

4

-

 

Sarah Sophie Fait

01

TSV Korbach

2

 

 

 

 

 

 

Bambini Mädchen - W 7

 

 

 

1.

5

Alice Wilke

00

TSV Korbach

10

2.

6

Theresa Leipold

00

SC Willingen

5

3.

9

Rebecca Müller

00

TSV Vöhl

10

4.

10

Alina Pfeifferling

00

TSV Goddelsheim

6

5.

13

Nele Klinge

00

SV Herzhausen

9

6.

14

Jana Becker

00

TuS/SC Usseln

6

7.

15

Lea Kalabis

00

SV Buchenberg

5

7.

15

Lea Paulus

00

Viermünden

6

9.

21

Mareike Franken

00

SV Buchenberg

6

10.

24

Natascha Ide

00

TSV Remsfeld

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bambini Jungen - M 3

 

 

 

1.

5

Hans-Georg Schweizer

04

TSV Sachsenhausen

16

 

 

 

 

 

 

Bambini Jungen - M 4

 

 

 

1.

5

Finn Schwechel

03

TSV Freienhagen

7

2.

6

Jannis Olschewski

03

TuS/SC Usseln

6

 

 

 

 

 

 

Bambini Jungen - M 5

 

 

 

1.

5

Jonas Wiesemann

02

SV Ittertal

7

2.

6

Johann Nagel

02

TSV Altenlotheim

9

3.

7

Frederik Schell

02

Frankenberg

7

4.

13

Laurenz Michel

02

SV Allendorf

5

 

 

 

 

 

 

Bambini Jungen - M 6

 

 

 

1.

5

Niklas Markolf

01

SV Buchenberg

8

2.

6

Konstantin Raabe

01

TV Marienhagen

11

3.

9

Tom Barbe

01

TSV Goddelsheim

7

4.

12

Lukas Peintner

01

TV Marienhagen

6

5.

15

Urs Fischhaupt

01

SV Ittertal

6

6.

16

Jakob Fischer

01

TV Jahn Willingen

5

6.

16

Marvin Behle

01

TSV Altenlotheim

8

8.

28

Simon Schute

01

SV Herzhausen

5

-

 

Leon Möhl

01

SV Dodenhausen

2

 

 

 

 

 

 

Bambini Jungen - M 7

 

 

 

1.

5

Lars-Erik Hellwig

00

SC Willingen

12

2.

8

Simon Riedl

00

TSV Goddelsheim

5

3.

9

Jan Lohschmidt

00

SC Willingen

5

4.

10

Robert Schweizer

00

TSV Sachsenhausen

17

5.

12

Silas Krüger

00

TSV Korbach

8

6.

13

Jonas Olschewski

00

TuS/SC Usseln

7

7.

14

Jannis Brand

00

TSV Ippinghausen

5

8.

18

Marius Hamel

00

SV Herzhausen

7

8.

18

Moritz Hamel

00

SV Herzhausen

8

-

 

Tobias Stremme

00

SC Willingen

2

-

 

Gianluca Müllner

00

TV Marienhagen

1

© Herbert Wilke